Ночью в Покрове перекроют движение
©
Такая мера будет принята в связи с монтажом пешеходного перехода ночью 9 августа на на 102 км трассы М-7 «Волга».
Дорога будет полностью перекрыта ночью 9 августа с 03:30 до 04:10 для безопасного монтажа пролетного строения. Предлагаются и возможные варианты объезда участка:
- по направлению в сторону Владимира: поворот направо на 101 км М-7 в районе автостанции, далее по ул.Октябрьская, через Больничный проезд выезд на М-7.
- по направлению в сторону Москвы: регулируемый перекресток на 103 км М-7 с ул.Карла Либкнехта, далее по ул. 3-го Интернационала и до дороги на пос.Введенский, выезд на 101 км М-7
Модульный надземный переход на пересечении с Райтоповским проездом устанавливают в рамках капитального ремонта участка трассы с 99 по 101 км. Новое искусственное сооружение позволит пешеходам безопасно перейти оживленный участок трассы в городской черте. Полностью возведение перехода планируется завершить к сентябрю 2019 года, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.
Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»
Мы в других социальных сетях: OK, Facebook, VK, Twitter, Instagram.