Мы нашли его!
Издание «Владимирские новости» существует в 33 регионе чуть больше двух лет. За это время у нас появились вы, наши уважаемые читатели. В сутки сайт vladimirnews.ru посещают десятки тысяч человек.
Довольно крупный сегмент наших читателей получает информацию через социальную сеть VK. Именно там мы и искали двадцатитысячного подписчика. Им стала Марина Мусатова.
За это наша редакция совместно с партнером, гипермаркетом «Глобус», наградило ее внушительным призом. В руки этой симпатичной девушки мы передали продуктовый набор на сумму в три тысячи рублей. Теперь новости читать не только интересно, но и вкусно.
Спасибо, что остаетесь с нами, наши уважаемые читатели.
Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»
Мы в других социальных сетях: OK, Facebook, VK, Twitter, Instagram.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии