За кражу 10 тысяч из кассы ковровского магазина новая сотрудница попала под суд
© фото: magadanmedia.ru
Завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Вязниковского района, сообщает региональное УМВД.
Весной этого года в дежурную часть полиции обратились представители одной из торговых точек, сообщившие, что из кассы магазина пропали 10 тысяч рублей. Заявители отметили, что за несколько дней до пропажи средств на работу в магазин приняли новую сотрудницу. После ЧП девушка на работе больше не появилась. ,
Вскоре правоохранители установили местонахождение предполагаемой подозреваемой в хищении.
Девушку задержали на съемной квартире во Владимире.
Свою вину в совершении кражи денег онаа признала. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»
Мы в других социальных сетях: OK, Facebook, VK, Twitter, Instagram.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Центральной России ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии