В этом году судебные приставы Владимирской области выдворили 190 нелегалов

icon 09/09/2019
icon 17:11

©

Владимирские новости

С 1 января по начало сентября 2019 года судебные приставы «проводили» до границы 190 иностранных граждан. 

Как сообщили в Управлении ФССП по Владимирской области, лица, подвергнутые выдворению, проживали на территории Владимирской области нелегально.

Пренебрежение правилами временного пребывания иностранцев в России оборачивается для нелегальных мигрантов запретом на въезд нашей страны в течение 5 лет. В соответствии с действующим законодательством за попытку вернуться в страну нарушителям грозит уголовная ответственность.

В центре временного содержания в настоящий момент ожидают выдворения еще 100 иностранных граждан, в отношении которых судебные решения о выдворении не вступили в законную силу, либо отсутствуют документы, удостоверяющие личность выдворяемых.

Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»

Мы в других социальных сетях: OKFacebookVKTwitterInstagram.