У жителя Покрова изъяли анаболические стероиды

icon 25/10/2019
icon 23:00

© Фото: УМВД по Владимирской области

Владимирские новости

В Петушинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Покрова, покупавшего стероиды. Мужчине предъявлено обвинение в контрабанде сильнодействующих веществ.

По версии следствия, обвиняемый заказал через интернет сильнодействующие препараты, способствующие наращиванию мышечной массы. В них содержались вещества, запрещенные к свободному обороту в России. Содержимым ампул и таблеток, которые изъяли оперативники, фигурант планировал пользоваться сам.

Свою вину в содеянном обвиняемый признал полностью, рассказали в пресс-службе УМВД по Владимирской области. 

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Санкцией  инкриминируемой статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»

Мы в других социальных сетях: OKFacebookVKTwitterInstagram.