Во Владимирской области страшное ДТП: загорелась фура с чаем
© Фото: vk.com/overhearauto33
Сообщается, что ДТП произошло у деревни Ельцино в Кольчугинском районе. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, водитель автомобиля «Ниссан», 1976 г. р., двигаясь в сторону г. Кольчугино, осуществил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Даф» под управлением водителя 1989 г. р. В результате ДТП произошло возгорание автомобиля «Даф».
⠀
Пожарными Кольчугинского гарнизона производилась деблокировка пострадавшего из легкового автомобиля и тушение грузового. Площадь пожара составила 24 кв.м.
⠀
В результате ДТП пострадали двое человек – водители транспортных средств, они были госпитализированы. Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 19 человек, было задействовано 7 единиц техники, сообщили в ГУ МЧС России по Владимирской области.
В настоящее время движение на данном участке пути восстановлено.
По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.