Работники Владимирского хлебокомбината повысили свою квалификацию

icon 28/11/2019
icon 10:25
Работники Владимирского хлебокомбината повысили свою квалификацию

Автор: Фото пресс-службы администрации Владимирской области

Фото пресс-службы администрации Владимирской области

Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области провёл на базе Владимирского хлебокомбината выездное совещание по вопросам реализации нацпроекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» и регионального проекта «Старшее поколение» в части переобучения предпенсионеров.

За время реализации проектов работники хлебокомбината без отрыва от производства приобрели новые профессиональные компетенции по современным программам ведения бухгалтерского учёта на предприятиях хлебопечения, современного бизнеса и повышения эффективности продаж, контроля за качеством, стандартизации, сертификации и управления качеством в пищевой промышленности. Сертификаты о повышении квалификации получили 13 специалистов предприятия.

В настоящее время во Владимирской области в рамках нацпроекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», на реализацию которого в этом году выделено более 30 млн рублей, около 900 работников 14 предприятий и организаций региона направлены на профобучение. Около 400 человек переподготовку уже прошли.