В Гусь-Хрустальном задержали телефонного воришку

icon 19/12/2019
icon 00:20

©

Владимирские новости

В дежурную часть обратился местный житель, который сообщил, что у него был похищен мобильный телефон. Полицейским потерпевший пояснил, что отдыхал в одном из городских кафе, когда из кармана его брюк был похищен гаджет.

В ходе розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого. Им оказался безработный 20-летний местный житель. Задержанный пояснил, что воспользовался невнимательностью одного из посетителей заведения и похитил мобильное устройство, которое планировал оставить  для личного пользования.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» возбуждено уголовное дело по признакам кражи.

Похищенный телефон изъят и будет возвращен владельцу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.