Во Владимире этой ночью перекроют Пекинку
©
ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород информирует, что в ночь с 23 на 24 декабря на 11 км трассы М7 «Волга», подъезд к Иваново (в черте Владимира) запланированы работы по монтажу модульного надземного пешеходного перехода.
С 23:00 до 01:40 движение по участку временно ограничат. Для безопасного проведения основных работ движение на участке приостановят с 0:00 до 0:40 часов. Объезд будет возможен через городские улицы: Проспект Ленина - ул. Дворянская - ул. Большая Нижегородская - Суздальский проспект.
Всего до конца 2019 года на трассе М7 «Волга» (подъезд к Иваново) во Владимире возведут 6 модульных надземных переходов.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Суд обязал «Биотехнологии» передавать мусор «Мусороперегрузочной станции» Владимирской области
Владимирская область выделит 111,2 млн рублей на благоустройство
Во Владимирской области с 2026 года вырастут тарифы ЖКХ на 12,3%
Роспотребнадзор обязал МТС «Окская» обеспечить чистую воду в Муромском округе
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии