Курьезы-2019: вор уснул на месте преступления

icon 31/12/2019
icon 19:01

©

Владимирские новости

 «Владимирские новости» совместно с УМВД по Владимирской области вспоминают курьезные происшествия уходящего 2019 года, рассказанные областными полицейскими.  

Например, интересный случай произошел в июне в Коврове. 

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в Коврове из неэксплуатируемого здания похищено имущество.

Сотрудники полиции, прибывшие по указанному адресу обнаружили, что в одной из комнат спит неизвестный мужчина. Для установления всех обстоятельств гражданин был доставлен в отдел полиции.

В дальнейшем сотрудники полиции установили, что из здания похищены шесть радиаторных батарей. Пока один из подозреваемых отправился сдавать похищенное в скупку, второй, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, уснул на месте преступления. Второго фигуранта сотрудники полиции задержали на территории района.

В отношении местных жителей, 37 и 43 лет, следственным отделом МО МВД «Ковровский» возбуждено уголовное дело по признакам кражи, сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.