За мусорный коллапс во Владимире отвечать некому: все в роуминге
©
Пока руководство 33 региона находится в отпуске, областной центр продолжает заваливать мусором. Пресс-секретарь губернатора посоветовала горожанам свое недовольство отправлять в Росприроднадзор, а не чернить регионе в социальных сетях.
Напомним, во Владимире региональный оператор начал работать с 1 января. При этом компания, что обслуживала раньше мусорные баки в городе, решила забрать свои контейнеры, а жителям разослала смски, в которых советовала нее выкидывать мусор какое-то время.
©
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Антонина Наумова назначена директором управления рекламы Владимира
Во Владимире управление экологии возглавил Сергей Музыка
Владимирский облсуд 7 июля рассмотрит апелляции по делу экс-министра здравоохранения
Владимирская область начала предвыборную кампанию в округе № 80