Во Владимирской области в утреннем пожаре пострадал мужчина
© Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области
В 06:55 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Крупской в Меленках. На место выехали пожарные подразделения Меленковского гарнизона. Через 11 минут пожар потушили.
Общая площадь пожара составила 2 кв. м. К ликвидации последствий привлекалось 2 единицы техники, 6 человек, сообщили в пресс-службе ведомства.
Не обошлось без пострадавших. Мужчина 1975 года рождения отравился угарным газом и был доставлен в больницу. По предварительной версии, причиной пожара стало курение в пьяном виде.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии