Андрей Шохин вошел в тройку лидеров глав столиц регионов ЦФО
©
Сити-менеджер Владимира стал третьим среди первых лиц столиц регионов Центрального федерального округа по итогам января 2020 года. Оценила глав субъектов федеральная компания «Медиалогия».
В плюс Андрею Шохину сыграло три важных политических момента, считают авторы рейтинга. Он сообщил, что администрация больше не намерена передавать здание кинотеатра «Художественный» в аренду.
Также глава администрации пригласил на разговор руководство регоператора по обращению с отходами, чтобы разобраться с проблемами «мусорной» реформы в городе.
Помимо этого, Андрей Шохин заявил, что администрация Владимира рассчитывает в 2020 году начать реконструкцию парка «Добросельский» в восточном районе областного центра.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Владимирский тепличный комбинат закупит семена томатов у Нидерландов за 9,8 млн рублей
Во Владимире почтили память жертв теракта в Беслане
Бывший глава Судогодского района возглавил ЕРИЦ Владимирской области
Владимирская область участвует в демографическом форуме в Туле
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве