Дмитрий Кушпита: «Это неправильно, но это логично»

icon 11/03/2020
icon 11:27

©

Владимирские новости

Председатель Владимирского регионального отделения партии «Яблоко» высказался по поводу возможного обнуления сроков президентства Путина.

Депутат Совета народных депутатов Владимира считает, что все происходящие события неслучайны и логичны.

«То, что делается – это неправильно, но это логично. Делается всё возможное для того, чтобы наш президент был увековечен. Его так же как генсеков из Кремля только вынесут вперед ногами», - отметил Дмитрий Кушпита, председатель Владимирского регионального отделения партии «Яблоко».

Напомним, что вчера поправку об обнулении президентских сроков предложила первая женщина-космонавт, а ныне депутат Госдумы Валентина Терешкова. Глава государства не имеет ничего против данной идеи, однако предложил оставить этот вопрос на усмотрение Конституционного суда.

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ назначено на 22 апреля. Инициатива изменить главный документ страны была озвучена Владимиром Путиным во время его обращения с ежегодным посланием к Федеральному Собранию.