Иван Алтухов: «Всё будет зависеть от народа»
©
Человек-фракция, депутат от КПСС Иван Алтухов о новых поправках в главный закон страны.
Общественность широко обсуждает итоги заседания в Государственно Думе. Напомним, что там наконец определились, какие поправки в Конституцию вынесут на голосование. По мнению Ивана Алтухова, этот процесс вполне логичен.
«Это ожидаемо. В конечном итоге всё зависит от волеизъявления народа. Определенная логика есть. Сохранение преемственности и стабильности», - отметил Иван Алтухов.
По его словам, изменения направлены на усиление государства и обеспечение социальных обязательств перед населением, гарантом которых выступит президент Путин.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Владимирский тепличный комбинат закупит семена томатов у Нидерландов за 9,8 млн рублей
Во Владимире почтили память жертв теракта в Беслане
Бывший глава Судогодского района возглавил ЕРИЦ Владимирской области
Владимирская область участвует в демографическом форуме в Туле
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве