Муромская прокуратура закрыла сайты, где продавали снюс
©
Напомним, что законодательством Российской Федерации установлен запрет на продажу снюсов несовершеннолетним, с 5 января 2020 года их реализация на территории 33 региона запрещена.
Однако доступ на найденные Муромской прокуратурой интернет-сайты был свободным, не требовал предварительной регистрации и пароля, ознакомиться с их содержанием мог любой интернет-пользователь.
Городской прокуратурой в суд было направлено три административных исковых заявления о признании информации с сайтов запрещенной. Требования прокурора удовлетворены, решения суда исполнены, доступ к указанным сайтам ограничен.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии