Хроники владимирских митингов 15 марта

icon 15/03/2020
icon 19:40

©

Владимирские новости

Сегодня, 15 марта в единый день экологического протеста, во Владимирской области прошло сразу несколько массовых митингов. В областном центре протестующие собрались возле Областной филармонии. Там собрались трек, кого не устроила мусорная реформа.

В мероприятии приняли участие активисты, выступающие за экологические права граждан, раздельный сбор мусора, против строительства и расширения мусорных полигонов, ввоза московских отходов во Владимирскую область и застройки городских парков. По подсчётам организаторов, акция собрала порядка 300 участников. 

В Александрове в митинге против завоза московского мусора и за закрытие свалки под Машково приняли участие около 1000 человек.

 



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©