Владимирские спортсмены выложили видео своих домашних тренировок в сеть

icon 03/04/2020
icon 13:04
Владимирские спортсмены выложили видео своих домашних тренировок в сеть

Автор: Фото Анатолия Минчева

Фото Анатолия Минчева

Например, кандидат в мастера спорта по бильярдному спорту, член сборной Владимирской области меленковский спортсмен Анатолий Минчев предлагает коллегам-бильярдистам повышать профессиональное мастерство и в условиях самоизоляции.

Анатолий подготовил упражнение, выполнять которое могут и профессиональные игроки, и любители, которые хотели бы повысить свой уровень игры на бильярде.

Для тренировки понадобятся обыкновенные гладильная доска и пластиковая бутылка, а также кий. Дома отрабатывать удар и меткость можно, стараясь попасть кием в горлышко бутылки.

Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области присоединился к акции, запущенной Министерством спорта России в социальных сетях «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни».

Акция направлена на то, чтобы поддержать и объединить всех, кто остаётся в эти дни дома, в том числе спортсменов, - опытных и не очень, у которых нет возможности тренироваться в привычном для себя режиме. Первые дни самоизоляции спортсмены опубликовали в соцсетях.