Максим Шевченко уверен, что переболел коронавирусом

icon 12/04/2020
icon 00:55

©

Владимирские новости

Недавно "Владимирские новости" сообщали, что лидер фракции КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области Максим Шевченко был госпитализирован в московской клинике с диагнозом двухсторонняя пневмония. Сам же политик считает, что он переболел уханьским вирусом COVID-19. О течении своего заболевания и объяснении, почему он предполагает, что перенес коронавирус, он рассказал в своем телеграм-канале.

"Здравствуйте, дорогие друзья!

Мне сегодня первый день стало чуть-чуть лучше.

И поэтому я хочу поделиться с вами важной информацией.

Несколько моих тестов ничего не показали, но у меня нет сомнения, что я болел и болею COVID19, перешедшим в тяжелейшую пневмонию.

Никогда в жизни я не испытывал ничего подобного - 14 дней температура 38-39!

Достигала она и 40.

Но утра, начинающиеся с 38.3 - это изнурительно.

Спасло меня чудо - мой товарищ, работающий в институте вирусологии, сказал, что только КТ показывает эту пневмонию.

Так и оказалось.

Первые 8 дней у меня не было ни кашля, ни насморка. Только страшная ломота в костях. И блуждающие боли по всему телу.

Врачи твердили, что это ОРВИ. Тесты ничего не показывали.

Эти тесты дают очень большой процент ошибок, на них нельзя полагаться. 

Цена вопроса - ваша жизнь.

Поэтому знайте, как только появляются совокупность признаков: температура, боль в теле, даже при отсутствии кашля - это гарантировано COVID19. 

Без паники обращайтесь и ложитесь в больницу, желательно специализированную.

Это спасёт ваши жизни. 

Если вовремя обнаружить и решиться признать, что ты болен - болезнь не будет носить такой тяжёлый характер.

Обычные участковые врачи и даже скорая (они все твердят о тестах) не готовы к этой болезни.

Они беспомощно повторяют какую-то чушь про то, что «ОРВИ ещё никто не отменял».

А в коридорах больниц толпы людей с пневмонией. Эта пневмония и есть коронавирус!

Сразу делайте общий анализ крови и КТ, и принимайте противовирусные препараты, чтобы затормозить развитие этой гадости.

Где я подцепил эту пакость? Просто где-то на улице в центре Москвы. Я берёгся, мыл руки, носил маску. 

Но хватило одного мгновения - и все.

Я узнал, что от пневмонии умер муфтий Ингушетии Абдурахман Мартазанов. Горькая весть.

Умирают многие - пока врачи не научатся принимать ответственность за эту болезнь, не перекладывая ее на абстрактные тесты - это будет продолжаться. 

Будьте бдительны.

Берегите себя",- сообщил депутат ЗС.