В группе компаний «DELAVANT» сформировали свой «Бессмертный полк»
©
«Бессмертный полк» владимирских хлебопеков не очень большой - в нем 18 человек. Но все они герои. Кто-то пал смертью храбрых на поле сражения, кто-то вернулся к мирной жизни и работал над восстановлением страны после разрушающих последствий войны. Но все они - герои, которыми гордятся работники владимисркого хлебокомбината. Их помнят и любят. Работники отправляли истории, фотографии, награды, документы своих родственников, участников Великой Отечественной войны.
На Вязниковском хлебокомбинате было призвано на фронт около 100 человек, из них 5 женщин.

Тестомес Вязниковского хлебокомбината Григорий Репкин (на снимке) стал полным кавалером ордена Славы. Сержант Репкин воевал разведчиком и захватил, в общей сложности 17 «языков». Его боевой путь начался от стен Москвы и завершился в Берлине. В Берлине же, штурмом рейхстага, закончилась война для будущего и бывшего директора Владимирского хлебокомбината Анатолия Фирсова (на снимке), также особо отличившегося на полях сражений.
«Для нас неразрывна связь поколений. Сегодня в нашей компании трудятся достойные наследники славы владимирских хлебопеков. В эти праздничные дни каждый работает с особой отдачей, сверяя свои достижения с самоотверженным героическим трудом предшественников в годы Великой Отечественной войны», - подчеркивает управляющий группы компаний «DELAVANT» Алексей Лялин.
Баннеры с участниками Великой Втечественной войны будут размещены на фасаде предприятия.












