В День защиты детей росгвардейцев благодарят за поиск пропавшего подростка

icon 01/06/2020
icon 19:30
В День защиты детей росгвардейцев благодарят за поиск пропавшего подростка

Автор: Фото Росгвардии Владимирской области

Фото Росгвардии Владимирской области

В Управление Росгвардии по Владимирской области поступило письмо со словами благодарности от родителей, потерявших подростка в Александровском районе. 

В своем обращении семья Коршуновых благодарит сотрудников отдела вневедомственной охраны по Александровскому району за внимательность, оперативные и профессиональные действия при розыске их несовершеннолетнего сына.

 Это случилось на прошлой неделе в Струнино. Как рассказали в пресс-службе ведомства, к сотрудникам Росгвардии подошел взволнованный мужчина и рассказал о том, что его 13-летний сын ушел из дома в неизвестном направлении и до сих пор не выходит с ними на связь. Родители в течение 2 часов самостоятельно пытались его найти, но безрезультатно.

Записав приметы мальчика, майор полиции Аллянов Игорь, старший лейтенант полиции Умяров Радион и старшина полиции Бакаев Сергей незамедлительно приступили к поискам подростка.

В итоге недалеко от лесополосы правоохранителями был обнаружен ребенок схожий по приметам. Росгвардейцы передали мальчика родителям.