Оператор Tele2 расширяет возможности доставки SIM-карт из Оператор Tele2 расширяет возможности доставки SIM-карт из

Во Владимире и пяти городах области таксисты доставляют SIM-карты на дом

icon 08/06/2020
icon 17:45
Во Владимире и пяти городах области таксисты доставляют SIM-карты на дом

Автор:

Оператор Tele2 расширяет возможности доставки SIM-карт из интернет-магазина. Водители «Яндекс.Такси» привезут всем желающим номера за короткий срок: в дневные часы время сравнимо со средней продолжительностью поездки. Оплатить SIM-карту и активировать ее жители могут после получения заказа.

В последние месяцы число покупок SIM-карт в интернет-магазине Tele2 резко выросло. Чтобы обеспечить быструю и безопасную доставку по Владимиру, Камешкову, Коврову, Меленкам, Мурому и Судогде, оператор заручился поддержкой сервиса «Яндекс.Такси». Клиент получает SIM-карту и инструкцию для ее активации от водителя, а зарегистрировать номер он сможет самостоятельно.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Ситуация с пандемией значительно повлияла на развитие цифровых сервисов во всем мире. И для компаний, и для покупателей приоритетными стали покупки через интернет. Мы стремимся отвечать потребностям клиентов и делать доставку удобнее, проще. Водители, сотрудничающие с «Яндекс.Такси», бесплатно доставят SIM-карты жителям Владимира и крупных городов области. Важно, что сервис работает практически круглосуточно, в том числе и в выходные».

После оформления заказа на сайте интернет-магазина компания Tele2 передает в «Яндекс.Такси» два адреса – координаты ближайшего салона, где водитель может забрать SIM-карту, и адрес клиента для доставки. Автомобили, на которых выполняются заказы, проходят частую дезинфекцию, водители пользуются масками и антисептиком.