Неврология в больнице №4 Владимира открылась после карантина
©
Неврологический корпус больницы №4 Владимира вновь открыт. Информацию обзлздрав подтвердил корреспондентам ГТРК «Владимир». Корпус был закрыт на карантин из-за того, что в лечебном учреждении была вспышка коронавируса среди персонала.
Часть пациентов с нормальными результатами анализов тогда перевели в шестую больницу, а медиков отправили на самоизоляцию.
Во всех помещениях четвертой больницы провели тщательную дезинфекци. Новых пациентов временно не принимали и отправляли в областную больницу либо в пятую.
Прием больных в неврологическом корпусе больницы №4 возобновили.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии