Владимирский театр готовится к сентябрьскому фестивалю
©
Владимирский областной театр драмы готовится к Всероссийскому фестивалю «У Золотых Ворот». Шестой театральный фестиваль должен пройти с 18 сентября.
В интернете состоялась Онлайн-презентация VI Всероссийского театрального фестиваля, который продолится до 2 октября. Будут ли какие-либо изменения в связи с распространением коронавирусной инфекции, не сообщается.
Напомним, в предыдущем, юбилейном фестивале приняли участие Белгород, Санкт-Петербург, Липецк, Пенза, Севастополь, Калуга и другие города.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии