Сегодня отменен карантин по коронавирусу в Гусь-Хрустальном районе. Но не везде
©
На основании анализа эпидемиологической ситуации, с 19 июня в посёлке Мезиновский Гусь-Хрустального района отменяется карантин. Соответствующий Указ подписал Губернатор Владимир Сипягин.
«Конечно, выход из карантина не отменяет режима самоизоляции и других санитарно-эпидемиологических мер, которые действуют сейчас во всей стране и в мире. При снятии ограничений жителям важно не терять бдительности и продолжать оберегать себя и своих близких», – отметил глава региона.
Между тем, в посёлке Золотково Гусь-Хрустального района продолжает действовать комплекс ограничительных мероприятий (карантин) и иных мероприятий по недопущению распространения коронавируса.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
За минувшую неделю 58 жителей Владимирской области обратились в больницы из-за укусов клещей
Изъята партия вакцины «Мультикан-8» после гибели питомцев
Врачи больницы №5 извлекли иголку из кишечника пациента
Владимирский Минздрав уточнил порядок работы онкодиспансера
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии