Во Владимирской области открываются парки для посещения
©
Опираясь на рекомендации Роспотребнадзора, Владимир Сипягин внёс соответствующие изменения в Указ «О введении режима повышенной готовности».
С сегодняшнего дня разрешается посещение парков и скверов при условии соблюдения социальной дистанции 1,5-2 метра. Органам местного самоуправления рекомендовано организовать проведение акарицидной обработки мест отдыха.
Правда, владимирцы и раньше не отказывали себе в их посещении.

Временно до отмены режима повышенной готовности восстанавливается работа учреждений культуры с целью обслуживания зданий и помещений, но пока без оказания услуг населению.
Музеям и библиотекам разрешили возобновить работу с населением.
©
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Минздрав Владимирской области закупит трубку ангиографа за 33,7 млн рублей
Во Владимирской области снизилась заболеваемость ОРВИ
Во Владимирской области создадут центр экстренной медпомощи
Во Владимирской облбольнице прооперировали 92-летнюю пациентку с катарактой