Во Владимирской области выпускники устроили серьезный пожар

icon 28/06/2020
icon 11:39
Важная новость
Во Владимирской области выпускники устроили серьезный пожар

Автор:

Выпускники одной из школ города Петушки отметили завершение учебного года с огоньком, в буквальном смысле этого слова. Итогом вечеринки, организованной компанией бывших школьников, стала сгоревшая баня  и опасность распространения огня на жилые постройки, расположенные рядом.

В частной бане на улице Строителей, д. 27 компания бывших одиннадцатиклассников отмечала это торжественное событие. Ближе к трем часам ночи участники вечеринки разошлись по домам, а хозяин локации остался ночевать на месте.

В 03-09 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в этой бане. Общая площадь пожара составила 84 кв. м. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Владимирской области, причиной пожара, скорее всего, стало неосторожное обращение с огнем. К ликвидации последствий пожара привлекалось 3 единицы техники, 6 человек.

Без жерт данное происшествие не обошлось: бывший школьник получил ожиоги различной степени тяжести и был доставлен в больницу.