Президент только что в прямом эфире призвал сходить на выборы

icon 30/06/2020
icon 13:44
Главная новость
Президент только что в прямом эфире призвал сходить на выборы

Автор:

Сегодня Владимир Путин в очередной раз обратился к жителям страны через экраны телевизоров. 

Он напомним, что завтра - выходной день, сделанный нерабочим, чтобы как можно больше россиян проголосовали за или против поправок в Конституцию. 

«Мы голосуем не просто за поправки, обличённые в чёткие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчётной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам.

Потому уверен: каждый из вас, принимая столь важное решение, думает прежде всего о своих близких, опирается на ценности, которые нас объединяют, а это правда и справедливость, это уважение к человеку труда, к людям старших поколений, это семья и забота о детях, об их здоровье, нравственном, духовном воспитании», - обратился глава государства. 
Он напомнил, что обновлённый текст Конституции, все предложенные поправки вступят в силу только при полном одобрении большинства жителей. 

«Вы знаете, что голосование уже идёт несколько дней, и такой шаг продиктован требованием защитить здоровье людей. Хочу поблагодарить всех, кто уже сделал свой выбор.

Завтра, 1 июля, – основной день голосования. Прошу вас, дорогие друзья, сказать своё слово», - подытожил Владимир Путин.