В Коврове не выбрали нового главу

icon 10/07/2020
icon 17:31
Главная новость
В Коврове не выбрали нового главу

Автор:

Сегодня в городе оружейников члены комиссии по отбору кандидатов на должность главы должны были выбрать нового руководителя Коврова. Но окончательное решение озвучено не Причиной этому послужила поступившая в комиссию информация об одном из кандидатов. Ранее, на первом этапе, комиссия приняла документы и допустила ко второму этапу четырёх кандидатов: Андрея Наумова, Дмитрия Третьякова, Анатолия Винарчика и Светлану Кокурину. Далее каждый их них должен был представить свою программу развития города, решения его проблем и предложить своё видение перспектив Коврова.

В ходе заседания члены комиссии рассмотрели информацию о недостоверных сведениях, содержащихся в документах, поданных Светланой Кокуриной. Речь идёт об отсутствии необходимого стажа работы на руководящих должностях и, кроме того, о возможном нарушении российского законодательства.

Изучив представленные документы, члены комиссии вынесли на голосование и приняли решение об отказе Светлане Кокуриной в допуске к участию во втором этапе конкурса. Соответственно, были внесены изменения в ранее принятое решение. Сведения о возможном нарушении закона будут переданы в правоохранительные органы.

Заседание комиссии, на котором оставшиеся трое кандидатов (Андрей Наумов, Дмитрий Третьяков и Анатолий Винарчик), будут защищать свои программы, было перенесено. Оно назначено на 10 утра 17 июля.