Последние новости о коронавирусе во Владимирской области: заболели, умерли, выздоровели
©
"Владимирские новости" представляют самые последние данные по коронавирусу.
За сутки в регионе лабораторно подтверждено 45 новых случаев заболевания Covid-19. Всего в области зарегистрировано 4874 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.
3787 пациентов с коронавирусом в регионе выздоровели, в том числе за 10 июля – 135 человек. За период наблюдения в области отмечено 88 летальных случаев.
Число обращений больных с признаками острых респираторных вирусных инфекций за 10 июля (среднетяжёлые и тяжёлые формы) – 164; больных с признаками внебольничной пневмонии – 68. По состоянию на этот день на стационарном лечении находилось 19 пациентов с ОРВИ и 591 с пневмонией.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Аналитика
Эксперт разобрала стиль владимирских чиновников
Определён рейтинг посещаемости владимирских электронных СМИ
В Москве прошло очередное заседание по делу вице-губернатора Владимирской области
Утренний дайджест «ВН»
Главные новости
13/10/2026 12:32
Во Владимирской области родственникам погибших при терактах будут выплачивать по 1,5 млн рублей
13/10/2026 09:40
Места распределены? В какие комитеты и комиссии вошли депутаты Госдумы, представляющие Владимирскую область