Во Владимирской области водительские права забрали у 9 пациентов психоневрологического диспансера
©
Сообщается, что Ковровская городская прокуратура обратилась в суд с административными исковыми заявлениями о прекращении действия права на управление транспортными средствами и прекращении действия водительских удостоверений у 9 граждан, состоящих на учете в психоневрологическом отделении Ковровской городской больницы № 2.
При рассмотрении актов прокурорского реагирования, суд принял во внимании тот факт, что лица, состоящие на учете в психоневрологическом отделении лечебного учреждения с соответствующими диагнозами, не годны к управлению транспортными средствами, но при этом имеют соответствующие права.
Все заявления удовлетворены, их фактическое исполнение находится на контроле городской прокуратуры, отметили в ведомстве.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии