За неделю во Владимирской области произошло 38 ДТП с пострадавшими

icon 03/08/2020
icon 17:30
За неделю во Владимирской области произошло 38 ДТП с пострадавшими

Автор: Фото: УМВД по Владимирской области

Фото: УМВД по Владимирской области

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми. При этом в них двое погибли и 51 человек получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 6 несовершеннолетних. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли 3 автоаварии. 96 водителей, управляли авто в нетрезвом виде либо вовсе отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Так, август начался с аварий. Рано утром 1 августа на 23 км автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино водитель автомобиля Хендэ 1981 г.р. при маневре обгона совершила столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Шкода под управлением водителя-ровестника. Шкода совершила столкновение со стоящим на обочине автомобилем Лада, которая в результате столкновения совершила наезд на стоящий впереди на обочине автомобиль Шевроле. В результате ДТП  с четырьмя машинами пострадал 21-летний пассажир автомобиля Шкода, сообщили в областной полиции.

Вчера на 6 км автодороги Гусь-Хрустальный – Уршельский водитель автомобиля Форд 1968 г.р. при развороте с правой обочины не предоставил преимущество двигавшемуся в попутном направлении автомобилю ВАЗ под управлением водителя 1984 г.р. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля ВАЗ (направлен на амбулаторное лечение), пассажир автомобиля Форд 1962 г.р. (госпитализирована), пассажир автомобиля ВАЗ 1963 г.р., (направлен на амбулаторное лечение).