Во Владимирской области за сутки выздоровело шесть пациентов с коронавирусом
©
За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 5 212 в 85 регионах, сообщили в оперштабе.
Во Владимирской области сегодня прирост составил +24, всего 5772 случая с начала наблюдения. За сегодня новых выздоровевших всего 6, зафиксировано три летальных случая, всего 5216 и 161 человек соответственно за всю историю коронавируса в нашем регионе.
.jpg)
В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 882 347 случаев (+0,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
.jpg)
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
За минувшую неделю 58 жителей Владимирской области обратились в больницы из-за укусов клещей
Изъята партия вакцины «Мультикан-8» после гибели питомцев
Врачи больницы №5 извлекли иголку из кишечника пациента
Владимирский Минздрав уточнил порядок работы онкодиспансера
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии