За неделю на дорогах Владимирской области погибло 8 человек
© Фото: УМВД по Владимирской области
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми.
Как сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области, в авариях 8 человек погибли и 59 получили ранения различной степени тяжести. Четверо детей получили травмы.
С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли 5 автоаварий. Полицейскими оформлено 325 происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 98 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии