Шевченко пообещал Шохину следить за «каждым камушком»

icon 18/09/2020
icon 18:30
Важная новость
Шевченко пообещал Шохину следить за «каждым камушком»

Автор:

Депутат Законодательного Собрания остался недоволен итогами выборов во владимирский Горсовет. Так же он предложил создать коалицию «разумных людей».

«То, что вы сделали во Владимире, единороссы, то, что вы, Андрей Шохин, сделали во Владимире, это против вас сплачивает огромную коалицию. Я даю вам слово, что я приложу все усилия, чтобы эта коалиция во Владимире была технологичной. Чтобы вы столкнулись с широким общественным движением, следящим постоянно за каждым камушком, песочком, деревцем, за каждым шагом владимирских властей. Вы сами для себя создали ситуацию абсолютной невозможности даже имитации власти».

Я предлагаю разумным людям из Законодательного собрания Владимирской области, 24 сентября у нас будет заседание, опомниться и не торжествовать по этому поводу ни одной секунды. Я вообще давно уже считаю, что коалиция разумных людей в регионе, несмотря на разные политические партии, разное отношение, может к сталинскому времени или чему-то еще… хотя, руководство «Единой России» больше всех празднует день рождения Комсомола каждую осень, поскольку они все бывшие руководители местного Комсомола. Я призываю вас к объединению в коалицию разумных людей.

Я призываю вас разумно подходить к вопросам во Владимирской области, прекратить вот такую борьбу, потому что она вас самих же и сожрет. Мы видим, что внутри вашей партии возникают совершенно разные силы. Уничтожая легальную внешнюю критику, вы остаетесь один на один с собственными демонами внутри вашей политической системы. Мы, безусловно, будем это использовать, если вы не пойдете на нормальное, разумное сотрудничество в интересах общества и страны. Сейчас не время, чтобы сводить политические счеты», - заявил Шевченко.