Московских школьников переведут на «удаленку» - а что во Владимире
©
Московские школы переведут на дистанционное обучение, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Министерство просвещения.
Ранее мэр столицы Сергей Собянин объявил, что с 5 октября в школах города начались осенние каникулы.
Напомним, что с конца сентября в Москве наблюдается рост числа заболевших. 24 сентября было выявлено 1 050 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, сегодня их число равно уже 3 537.
Во Владимире также наблюдается прирост числа заболевших. Сегодня мы сообщали, что еще 57 человек заразились ковидом. Но пока объявлений о переводе на удаленку не было.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
За минувшую неделю 58 жителей Владимирской области обратились в больницы из-за укусов клещей
Изъята партия вакцины «Мультикан-8» после гибели питомцев
Врачи больницы №5 извлекли иголку из кишечника пациента
Владимирский Минздрав уточнил порядок работы онкодиспансера
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии