Двоих пострадавших при взрыве в Коврове оставили в больнице на лечение
©
Двое пострадавших мужчин при взрыве в торговом центре "Октябрьский рынок" в Коврове, оставлены на лечение в районной больнице, один из них находится в реанимации. Пострадавшая женщина отпущена на амбулаторное лечение, сообщили журналистам "ТАСС" в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.
Ранее сообщалось, что 1 ноября в 10.30 утра в полицию Коврова поступило сообщение о хлопке в торговом центре «Рынок Октябрьский». По предварительной информации, произошел бытовой конфликт между тремя гражданами.
Как свидетельствуют очевидцы события, причиной стала ревность ковровчанина сожительницы к таксисту.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Суздаля осужден на три года за пьяное ДТП
Владимир, Судогодское шоссе, загорелась газовая плита, пострадали кухня и коридор
Адвокат во Владимире осуждена за взятку начальнику колонии
Житель Арзамаса предстанет перед судом за покупку наркотиков