Старшеклассников отправили на дистанционку у владимирских соседей - а что у нас?

icon 12/11/2020
icon 08:30

©

Владимирские новости

В Ивановской области с 16 ноября до издания соответствующего указа главы региона учащиеся 9 - 11 классов образовательных организаций будут обучаться дистанционно.

Департаменту образования Ивановской области, главам городских округов и муниципальных районов Ивановской области, руководителям частных общеобразовательных организаций на период каникул поручено исключить пребывание учителей в здании и на территории общеобразовательной организации посредством перевода их на дистанционную форму работы. 

К слову, у нас пока такие меры не приняты. Напомним, вчера по вопросам онлайн-образования во Владимире прошел круглый стол, на котором большинство педагогов и родителей выступили против обучения по видеосвязи. Тем временем, эпидситуация в регионе ухудшается. Актуальную статистику сегодня озвучат на утреннем брифинге в областной администрации.