Российская сборная в меньшинстве уступила Турции

icon 16/11/2020
icon 16:25

Автор:

Российская футбольная сборная провела гостевой поединок с Турцией в рамках пятого тура Лиги наций. Матч состоялся на арене «Улкер» в Стамбуле и завершился победой хозяев поля (3:2).

Гости начали игру достаточно резво и пока коллектив Гюнеша приходил в себя от активности российских спортсменов, Черышев с передачи Кузяева поразил ворота Гюнока. После этого россияне продолжили атаку, но хозяева поля успели перехватить инициативу и полностью изменили игру, после того как на 24-й минуте за фол последней надежды с поля был удален Семенов. Чрез пару минут после случившегося Караман сравнял счет, а на 32-й минуте встречи вперед турков вывел Ундер.

На 52-й минуте во втором тайме Гилерме пропустил третий мяч, после реализованного Тосуном пенальти. Но, спустя 5 минут Кузяев точно замкнул передачу от Караваева.

Как отмечает источник ODDS.RU, подопечные Черчесова очень старались, но им, к сожалению, не удалось добиться большего. После данного проигрыша россияне с 8-ю очками в активе по прежнему возглавляют турнирную таблицу третьей группы Лиги В. Турки имеют 6 баллов и находятся на 3-й позиции.