Губернатора Владимирской области выписали из платной подмосковной клиники

icon 25/11/2020
icon 11:45
Важная новость
Губернатора Владимирской области выписали из платной подмосковной клиники

Автор:

Как стало известно, глава Владимирской области выписан из частной московской клиники. Он продолжит амбулаторное лечение во Владимире и будет работать на «дистанционке» до окончания периода самоизоляции. Информацию корреспондентам "Зебра-ТВ" подтвердила пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова.

После прохождения курса лечения от коронавирусной инфекции, по сведениям, клинику «Медси» Владимир Сипягин покинул 24 ноября.

Напомним, о позитивном результате на ковид-19 губернатор сообщил на личной странице Вконтакте 13 ноября. После небольшого «расследования» журналистов выяснилось, что глава региона покинул свой регион, и поехал лечиться в частную клинику в Подмосковье. Позже данные подтвердил и сам Сипягин. По некоторой информации, глава региона был госпитализирован в палату премиум-класса. Лечение в сутки обходилось в 100 тысяч рублей. Источники отметили, что оплату губернатор производил наличными средствами.

Отметим, что решение пройти лечение в частной московской клинике вызвало резонанс в общественности. Многие расценили это как недоверие местной системе медицины. Некоторые жители региона обвиняли Сипягина в непатриотичности.