Пищевая промышленность: фоторепортаж с награждения лауреата премии «Владимирский Бизнес-2020» ГК De Lavant АО «Владимирский хлебокомбинат»

icon 22/12/2020
icon 16:30
Важная новость
Пищевая промышленность: фоторепортаж с награждения лауреата премии «Владимирский Бизнес-2020» ГК De Lavant АО «Владимирский хлебокомбинат»

Автор:

Экспертным советом премии «Владимирский бизнес-2020» была отмечена работа группы компаний De Lavant АО «Владимирский хлебокомбинат» в номинации «Пищевая промышленность».

Награду получили исполнительный директор Группы компаний De Lavant Станислав Лапичев, Андрей Щербаков - специалист по декларированию и экологии и Станислав Кулешов – директор по производству. В торжественной обстановке трофей вручил Президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксенов.

«На самом деле, предприятие – член ТПП с 1969 года, делает большое дело – кормит людей хлебом, и не просто кормит, а кормит вкусно, постоянно обновляя линейку продукции», - отметил Аксенов.

С ответным словом выступил исполнительный директор Группы компаний De Lavant Станислав Лапичев.

«Это очень знаковая и важная для нас награда, потому что мы производим хлеб, это основной продукт. 2020 год стал особенным, это повлекло изменения на рынке, но мы ни на минуту не останавливали работу», - подчеркнул он.

Церемония награждения прошла в зале ресторана «Панорама».

Организатор Премии «Владимирский БИЗНЕС»
Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер
Сетевое издание «Владимирские новости»
Издание «Федеральный бизнес журнал»

Организационный отдел
+7 915 757-87-00, lebedeva@newsvladimir.ru / biznespremiya.ru