Рано утром во Владимирской области огонь уничтожил жилой дом
© Фото: архив ГУ МЧС России по Владимирской области
В 6:07 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного жилого дома в деревне Ивонино Селивановского района.
Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место. По прибытию пожарных подразделений горел дом с хозпостройкой по всей площади.
Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 50 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Для тушения пожара были привлечены 4 единицы техники, 7 человек личного состава. Дознаватели МЧС сейчас расследуют причину пожара.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии