Во владимирской области выросли пенсии
© medru.su
С 1 января страховые пенсии неработающих пенсионеров увеличили на 6,3 %. Во Владимирской области индексация коснулась почти 325 тысяч жителей. Об этом сообщает ПФР по Владимирской области на своем официальном сайте.
В общей сложности пенсия по старости у неработающих пенсионеров выросла на 1 030 рублей. Теперь её средний размер составит 17 377 рублей.
- «Важно уточнить, что у каждого пенсионера прибавка к пенсии индивидуальна и зависит от ее размера. Январская индексация на 6,3 % затронула только неработающих получателей страховой пенсии. У тех, кто продолжает работать, выплаты увеличатся с учётом индексации после прекращения трудовой деятельности», - прокомментировали в пресс-службе ПФР по Владимирской области
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии