У Сипягина прокомментировали грубое нарушение антиковидных ограничений на показе спектакля про коронавирус

icon 15/01/2021
icon 15:50
Главная новость
У Сипягина прокомментировали грубое нарушение антиковидных ограничений на показе спектакля про коронавирус

Автор:

В пресс-службе губернатора Владимира Сипягина заявили, что никаких нарушений на показе спектакля про коронавирус не было. Об этом сообщает издание "Подъем". В пресс-службе главы региона подчеркнули, что от коронавируса зрителей спасали верёвочки и уважительное отношение.

«Каждые два сидения были обмотаны верёвочкой, где нельзя было сидеть. Это то, что рассказывали наблюдатели. По поводу масок - все, кто уважает людей, были в масках», - цитируют коллеги представителя администрации.

Ранее мы уже рассказывали, что во Владимире накануне состоялась премьера спектакля "Лечить. Любить. Спасать". Он посвящен самым наболевшим вещам за период пандемии COVID-19.

Как следует из ролика, опубликованного на странице губернатора Вконтакте, мероприятие прошло при аншлаге, без соблюдения социальной дистанции, многие были без масок во время показа. Особенно четко это видно на 12 секунде видео.

Свой отзыв о премьере оставил губернатор Владимир Сипягин. Кстати, глава региона в конце прошлого года сам лечился от коронавируса в одной из клиник Подмосковья. Сипягину спектакль понравился.

О реакции Роспотребнадзора на такое массовое мероприятие пока не сообщается.