Во Владимире уволили гендиректора «АДМ»

icon 20/01/2021
icon 12:05
Важная новость
Во Владимире уволили гендиректора «АДМ»

Автор: zebra-tv.ru

zebra-tv.ru

Ранее мы уже сообщали о жалобах местных жителей на долгие ожидания общественного транспорта. По наблюдениям владимирцев, в морозы интервалы между движением автобусов достигали около часа.

- «Были выявлены серьезные нарушения в интервалах графика общественного транспорта компании «АДМ». По этому поводу с компаний – перевозчиком мы провели конкретный разговор и расставили все точки над «И». Если исполнение условий муниципальных контрактов будет нарушаться дальше, мы будем вынуждены пойти на крайние меры, вплоть до расторжения договора», -  прокомментировал ситуацию Александр Карпилович, начальник пресс-службы администрации города Владимира.

В результате генеральный директор «АДМ» Размик Арустамян был уволен за неисполнение должностных обязательств. Об этом сообщили наши коллеги из «ВГТРК-Владимир».

Мы попытались связаться с транспортной компанией, чтобы уточнить детали. Нашему корреспонденту удалось пообщаться с диспетчерской службой и отделом кадром, однако там комментировать ситуацию отказались. Нам предоставили телефон помощника генерального директора Андрея Алферова, однако на наши многочисленные звонки он не ответил.

Кто теперь возглавит компанию «АДМ», пока не ясно. Вот только как быть пассажирам, если транспортная компания не изменит своего отношения к народу? Не исключено, что в таком случае, во Владимире может появиться муниципальный транспорт по примеру столицы.