Во Владимирской области годовалый малыш попал в ДТП с 4 машинами
© Фото "Муром 24"
Крупная авария произошла накануне в Муроме. На перекрестке улиц Ленина и Октябрьская столкнулись сразу 4 автомобиля. Об этом сообщили наши коллеги из «Муром 24».
Водитель автомобиля «Ниссан Ноут» выехал к перекрестку на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Рено Дастер». От удара «Рено» врезался в другой «Ниссан Ноут», а последний задел «Мазду – 5».
В результате ДТП пострадал годовалый мальчик. Он получил ушиб мягких тканей головы. К счастью, травма оказалось не опасной. Малыш направлен на амбулаторное лечение. По факту случившегося проводится проверка, все обстоятельства уточняются.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Муромлянка осуждена за два эпизода ножевых ранений сожителю
Собинский суд подтвердил законность лишения мандата депутата Малышева
Вор похитил музейную ложку во Владимире
Во Владимире закрыто подпольное казино, задержаны шестеро подозреваемых
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей. Видео
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве