Во Владимирской области ещё 148 человек заболели коронавирусом
©
Региональный Роспотребнадзор сообщил, что на территории Владимирской области за прошедшие сутки 8 февраля 2021 года лабораторно подтверждено 148 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
32 новых случая выявленл. в г. Владимире, 18 сл. в Гусь-Хрустальном, 17 сл. в Муромском, 9 сл. в Ковровском, 9 сл. в Суздальском, 9 сл. в Александровском, 7 сл. в Юрьев-Польском, 7 сл. в Киржачском, 6 сл. в Меленковском, 6 сл. в Петушинском, 6 сл. в Собинском, 5 сл. в Судогодском, 5 сл. в Кольчугинском, 3 сл. в Селивановском, 3 сл. г. Радужный, 3 сл. в Вязниковском, 2 сл. в Камешковском, 1 сл. в Гороховецком. Всего на территории Владимирской области с начала пандемии зарегистрировано 24 688 случаев заболевания.
Все больные находятся под медицинским наблюдением. Определен круг контактных лиц. Они также находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.