Во Владимире состоялся первый зимний матч между ФК «Торпедо» и «Знамя Труда»

icon 12/02/2021
icon 20:00

Автор:

Во Владимире состоялся первый футбольный матч нынешней зимы между ФК «Торпедо» и «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.

В составе чёрно - белых были выставлены: Ивашов, Мясников, Перфилов, Зенин, Бычков, Чернухин, Зинович, Сасс, Бакаров, Калабухов и Андреев.

Счёт на первых минутах встречи с пенальти открыли гости. После этого Никита Андреев расторопнее всех оказался у ворот подмосковной команды и отправил мяч в сетку. И ещё до перерыва Дмитрий Калабухов со штрафного поразил владения голкипера «Знамени Труда».

На вторую половину встречи и по её ходу в составе «Торпедо» выходило немало совсем юных футболистов и ряд игроков на просмотре: Ковешников, Смирнов, Чантурия, Фомин, Сметанкин, Вербин, Хохлов, Панюхин, Соболев, Жаров, Семашкин, Степанюк, Бойчук, Савельев.

Сразу после возобновления противостояния гости счёт сравняли, а перед самым финальным свистком вырвали победу 3:2, реализовав ещё одну попытку с одиннадцатиметровой отметки.