Из-за «снежного плена» владимирцы не могут добраться на работу

icon 15/02/2021
icon 10:15
Важная новость
Из-за «снежного плена» владимирцы не могут добраться на работу

Автор: Фото: соцсети

Фото: соцсети

На Владимирскую область обрушился мощный снегопад. Такую непогоду в наш регион принес циклон «Волькер». По информации метеорологов, за последние двое суток на Владимир выпало более половины месячной нормы снега.

Сегодняшнее утро многие местные водители провели в долгих пробках. Во Владимире заторы тянутся от Нижней Дубровы до проспекта Ленина. «Бордовая» пробка парализовала движение от поселка Милино вплоть до улицы Горького. Уже ставший традиционным затор на Дублере по ул. Куйбышева «не пускал» на работу жителей Веризино. Жители Юрьевца жалуются на утренние пробки, которые тянутся от мкр. Пиганово.

Яндекс.Пробки актуально на 10.15

Владимирцы, застрявшие в пробках на Юрьев-Польском шоссе, советуют своим «братьям по несчастью» выезжать полями в Мосино, п. Содышка или МЮД. Жители сетуют на отсутствие полноценной транспортной развязки на этой участке трассы.

Фото: "Подслушано автомобилистов" ВК

Ситуация с общественным транспортом также неутешительная. Толпы людей ждут на остановках автобус своего маршрута, однако из-за сужения проезжей части и поломок ТС, горожане вынуждены мерзнуть на морозе.

Фото: «PRO Транспорт» Владимир News

Владимирские таксисты не упускают момент и «взвинтили» цены на свои услуги в 2,4 раза. Как объясняют водители, такая стоимость связана с высоким спросом.