Во Владимире более 600 дворников расчищают город от снежных завалов

icon 15/02/2021
icon 12:10
Важная новость
Во Владимире более 600 дворников расчищают город от снежных завалов

Автор: Фото: официальный сайт Администрации г. Владимира

Фото: официальный сайт Администрации г. Владимира

В региональном центре продолжается ликвидация последствий снегопада. За два последних дня в регионе выпало больше половины месячной нормы осадков.

Заместитель начальника управления ЖКХ администрации г. Владимира Михаил Поваров сообщил, что большинство управляющих организаций ответственно подошли к своей работе, в том числе по уборке снега во дворах многоквартирных домов.

На данный момент в городских дворах уборка снега продолжается. К этой работе привлечено 32 единицы техники и 611 дворников.

Михаил Поваров отметил, что сегодня пройдет очередной мониторинг содержания и благоустройства городских объектов и территорий. В отношении управляющих организаций, работа которых ведется с недостатками, будут подготовлены материалы для передачи в административную комиссию для привлечения к ответственности.

В городском управлении ЖКХ работает «горячая линия», на которую можно пожаловаться на качество и оперативность уборки территорий МКД управляющими компаниями. Ее телефон: 53-26-30 с 08.30 до 17.00 в рабочие дни.

По вопросам уборки города Владимира можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00) или на мобильный круглосуточный телефон: 8-960-721-49-49, а также в единую городскую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 05 ежедневно, круглосуточно.